Brimstone

Події розгортаються в невеликому містечку, де вся влада належить фанатичному проповіднику (Гай Пірс). За будь-який відступ від правил, які він диктує, чекає суворе покарання. Ліз (Дакота Фаннінг) одна виховує маленьку дочку. Щоб дати своїй дівчинці шанс на нормальне життя, вона змушена боротися і виживати. Тим часом проповідник зробить все, щоб Ліз розплатилася за свої «гріхи».

Детективний трилер «Пекло» створений завдяки спільним зусиллям кінематографістів з багатьох країн. У роботі брали участь громадяни Нідерландів, Франції, Німеччини, Бельгії, Швеції і Великобританії. В цілому робота над фільмом тривала 6 років. Автором сценарію і режисером фільму став Мартін Кулховен з Нідерландів. Зйомки велися на території Німеччини, Австрії, Угорщини та Іспанії. Головну жіночу роль виконала Дакота Фаннінг, хоча спочатку очікувалося, що вона дістанеться Мії Васіковській. Прем'єра фільму відбулася на Венеціанському кінофестивалі.

imbd_logo Created with Sketch.
7.1/10
Страна
Франція, Німеччина, Нідерланди
Язык
українською мовою
Сценарист
Мартін Кулховен

Скоро на экранах 200 фильмов

Читать описание
Кинотеатр Планета Кино – это нечто! Нигде в Украине ты не встретишь такого количества сверхсовременных кинотехнологий, собранных в одном месте. Канадская технология IMAX, особенностью которой является экран размером с пятиэтажный дом и сверхчеткий звук. Зал 4DX от южнокорейской компании для тех, кто любит смотреть фильмы экстремально: подвижные кресла, брызги воды, вспышки света, запахи – все эти спецэффекты гармонично вписываются в сюжет картины. Авторская технология CINETECH+ с надширокими проходами и креслами и экранами от стены к стене идеально подходит для просмотра кино с друзьями. Кіноресторан RE'LUX, в котором можно смотреть кино и есть блюда от шеф-повара одновременно. Кроме того сеть открыла первый в городе Киев кіномаркет, где ты покупаешь попкорн, снеки и напитков как в супермаркете. Также в кинотеатре есть бар, где можно выпить кофе или коктейль, подкрепиться десертом, пиццей или роллами. Для просмотра кинотеатр предлагает как последние новинки кино, так и дополнительный контент: трансляции матчей, концертов, артхаус, документальное и фестивальное кино, сеансы для мам с маленькими детьми и фильмы в оригинальной озвучке. Планета Кино находится в РЦ Блокбастер. Приобрести билеты можно на сайте, в мобильном приложении и в кассах кинотеатра.
Наверх Created with Sketch.