()


Victoria

Головна героїня фільму – Вікторія (Вірджинії Ефіру) – вирішила повністю відмовитися від сексу. Вона сама виховує двох маленьких дочок і працює адвокатом. При цьому в її житті коїться повний безлад. Добре, що з дітьми допомагає Сем (Венсан Лакост), колишній наркоторгівец, якого вона якось захищала в суді. Масла у вогонь підливає колишній чоловік Девід (Лоран Пуатрено). Він вважає себе великим письменником і виклав в інтернет інформацію про її особисте життя. Художня цінність творів викликає великі сумніви, та ось зміст явно зацікавив багатьох.

Французька комедійна мелодрама «У ліжку з Вікторією» про спроби жінки розібратися в своєму житті є призером Канського кінофестивалю 2016 року. Для режисера і співавтора сценарію Жюстина Тріє це другий фільм на великому екрані. Головна жіноча роль дісталася бельгійській актрисі Вірджинії Ефіра («Любов не за розміром», «Прикинься моїм хлопцем»). Більша частина зйомок проходила в Парижі.

imbd_logo Created with Sketch.
6.2/10
Страна
Франція
Язык
українською мовою
Сценарист
Thomas Lévy-Lasne, Жюстiн Тріє

В кино сейчас 24 фильма

Скоро на экранах 202 фильма

Читать описание
Кинотеатр Планета Кино – это нечто! Нигде в Украине ты не встретишь такого количества сверхсовременных кинотехнологий, собранных в одном месте. Канадская технология IMAX, особенностью которой является экран размером с пятиэтажный дом и сверхчеткий звук. Зал 4DX от южнокорейской компании для тех, кто любит смотреть фильмы экстремально: подвижные кресла, брызги воды, вспышки света, запахи – все эти спецэффекты гармонично вписываются в сюжет картины. Авторская технология CINETECH+ с надширокими проходами и креслами и экранами от стены к стене идеально подходит для просмотра кино с друзьями. Кіноресторан RE'LUX, в котором можно смотреть кино и есть блюда от шеф-повара одновременно. Кроме того сеть открыла первый в городе Киев кіномаркет, где ты покупаешь попкорн, снеки и напитков как в супермаркете. Также в кинотеатре есть бар, где можно выпить кофе или коктейль, подкрепиться десертом, пиццей или роллами. Для просмотра кинотеатр предлагает как последние новинки кино, так и дополнительный контент: трансляции матчей, концертов, артхаус, документальное и фестивальное кино, сеансы для мам с маленькими детьми и фильмы в оригинальной озвучке. Планета Кино находится в РЦ Блокбастер. Приобрести билеты можно на сайте, в мобильном приложении и в кассах кинотеатра.
Наверх Created with Sketch.