На Планете Кино снова шумно


На Планете Кино снова шумно

Похоже, Нолан может не волноваться за успех своей ленты, а мы – за продажу билетов на «Тенет». Первый крупный релиз после карантина вызвал сумасшедшую заинтересованность зрителей. За три дня мы продали более 5000 билетов на премьеру «Тенета».

Сам Нолан назвал «Тенет» своим самым масштабным проектом. В фильме семь экшн-сцен – по одной на каждый город, где проходили съемки. Каждую из них по масштабу можно сравнить с кульминацией полноценного фильма, а не отдельного эпизода. Поэтому мы уверены, что «Тенет» надо смотреть в кинотеатре. Только в зале можно насладиться большим изображением, мощным звуком и эффектом погружения в кино.

Надеемся, что если прокат «Тенета» будет успешным, в кинотеатрах выйдут и другие ожидаемые ленты, премьера которых была отменена из-за карантина. Активные предпродажи билетов показали, что зрители готовы вернуться в кинотеатры, если предложить им интересный контент.

Читать описание
На сайте кинотеатра Планета Кино Одесса (Котовского, City Center), ты сможешь просмотреть актуальное расписание самых громких всемирных и украинских кинопремьер, купить билеты и индивидуальные 3D-очки. Смотри фильмы в лучшем качестве, удобных кинозалах и новейших технологиях IMAX и 4DX. Регистрируй свой личный кабинет, получай бонусы за каждую покупку и обмінюй их на новые походы в кино, попкорн и напитки. Новое кино – лучший повод встретиться с друзьями и вместе весело провести время. А Планета Кино – лучшее место для такой встречи. Фэнтези, документалка, вестерн, драма или комедия – все киножанры на любой вкус и возраст – приходи и смотри! У нас ты можешь выбрать удобное для себя время киносеанса и место в зале, наслаждаться большим количеством вкуснейших снеков и прохладительных напитков. Кроме того, в наших кинозалах ну очень удобные кресла, много пространства для ног и комфортных подставок для еды. Уже готов к следующей премьеры? Скорее бронируй билетики и ждем тебя в Сити Центр!
Наверх Created with Sketch.