Бесплатный показ диджей-стрима «Чернобыль.Территория перемен»

Бесплатный показ диджей-стрима «Чернобыль. Территория перемен»

28 февраля в Планете Кино в РЦ «Блокбастер» мы покажем фестивальную версию DJ-стрима, снятого в объекте «Градирня» 5 блока ЧАЭС в городе Припять, и на других объектах зоны отчуждения.

Это большой арт-проект, который уже показали в более 40 странах мира. Ты сможешь услышать хиты известных украинских и зарубежных групп, а также увидеть промышленные зоны, военные объекты и сам город, который до трагедии жило на широкую ногу, славился высоким уровнем культурной жизни, спортивными сооружениями и, конечно, дискотекой «Эдисон-2».


Показ бесплатный.
Начало 28 февраля в 20:00
Зарегистрируйся, чтобы для тебя точно нашлось место.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


 
Читать описание
На сайте кинотеатра Планета Кино Сумы Мануфактура) ты можешь найти актуальное расписание самых громких всемирных и украинских кинопремьер, купить билеты и индивидуальные 3D-очки. Смотри фильмы в высочайшем качестве, комфортабельных кинозалах и новейших технологиях 4DX и IMAX. Зарегистрируй свой личный кабинет на сайте, получай бонусы за каждую покупку и обмінюй их на еще больше походов в кино, лакомств и напитков. Новое кино – лучший повод встретиться с лучшими друзьями и вместе весело провести время. А Планета Кино – замечательное место для такой встречи. Фэнтэзи или комедия, документалка или драма, ужасы или вестерн – все киножанры на любой возраст и вкус – приходи и смотри! В нашем кинотеатре ты сможешь выбирать удобное для себя время киносеанса и место в зале, наслаждаться различными видами хрустящего попкорна и прохладительных напитков. Кроме того, в наших кинозалах ну очень мягкие кресла, достаточно пространства между рядами и подставок для еды. Ну что, готов к выходу следующей премьеры? Бронируй билеты сегодня и ждем тебя в Мануфактуре!
Наверх Created with Sketch.